Заказ в интернет-магазине - отказ от продажи товара по низкой цене после подтверждения и оплаты

• г. Тюмень

Сделал заказ в интернет магазине. Стоимость товара была ниже. Чем обычно. Заказ приняли, подтвердили и я произвел оплату. После чего со мной связался менеджер и сказал что данный товар не могут продать по этой цене. Я сказал что меня не волнуют ваши неполадки и я хочу получить свой заказ. Но мне снова было отказано. Правомерно или нет мне отказали. Имеется принт скрин стоимости товара, а так же сформированный заказ подтвержденый. И смс о том что данный заказ мной оплачен.

Ответы на вопрос (3):

Не имеют право вам отказать. Обязаны продать по прежней цене

Неправомерно, можно взыскивать с них неустойку пока не отправят.

Здравствуйте!

Вы задали очень правильный платный юридический вопрос!

Вам необходимо со всеми имеющимися документами обращаться к грамотному юристу.

Нужно направить им Претензию и через 10 дней (как они её получат) подать в суд!

Юристы, Прокуратура и Роспотребнадзор - Вам так же в помощь!