Как получить льготы инвалидам и пенсионерам в Самарской области - возможные способы и организации для обращения

• г. Тольятти

Есть ли льготы инвалидам и пенсионерам в Самарской области куда обратиться что бы их получить у наст в Тольятти оправляют в соц защитуСлышала что с 01,02,016 г необходимо обращаться непосредственно в организации а не в соц защиту.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, нужно обращаться в соц. защиту

Нужно обращаться в соц.защиту по месту регистрации

---о каких льготах идёт речь и при чём здесь работодатели. вопрос задайте корректно.