Ищем комиссию для оценки аварийности нашего старого дома - советы и подход

• г. Иркутск

У нас старый дом. Представители ЖКХ порекомендовали нам найти комиссию, которая бы оценила аварийность дома. Честно говоря, я даже не в состоянии правильно сформулировать, как может называться такая контора. Вобщем, я хотела бы узнать у вас, как правильно подойти к этому вопросу, чтобы избежать неправильных действий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, специалисты помогут провести экспертизу.

Здравствуйте. Эта комиссия создается местной администрацией, вот туда и обращайтесь с заявлением