Нарушение правил подключения - Могут ли электроснабжающие организации отключить юридическое лицо за подключение соседнего юридического лица без согласования?

• г. Алейск

Я юридическое лицо, подключил к своему счетчику соседнее юридическое лицо без согласования с электроснабжающей организацией, имеют ли они право отключить меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Электроснабжающая организация имеет право привлечь вас к ответственности

это самовольное подключение - будет и штраф и взыскание убытков по формуле - достаточно большой