Назначение минимальных выплат при обращении за пособием в ФСС - правомерно ли?

• г. Новый Уренгой

Работодатель подписал со мной соглашение о расторжении трудового договора. Я обратилась в ФСС за пособием до 1,5 лет, мне назначили минимальные выплаты. Хотя у меня есть доход за необходимые 2 календарных года. Правиль но ли что в фсс без расчета доходов выплачивают минимальные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да