Законность навязывания услуг грузчиков предпринимателям и сельчанам, продавцам мяса в агромаркетах

• г. Уфа

Законно ли навязывание услуг грузчиков (ип грузчик) предпринимателям и сельчанам, реализующих своё мясо в агромаркетах на арендованных местах?

Ответы на вопрос (3):

Нет, согласно

Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.