Какие документы необходимо приложить к Извещению о намерении продать земельный участок? И как лучше отправить письмо - по почте или отдать в канцелярию?

• г. Симферополь

Составил Извещение о намерении продать земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения. Какие документы к извещению нужно приложить? Письмо лучше отправить по почте, или отдать в канцелярию?

Ответы на вопрос (1):

По почте ценным письмом с описью вложения