Есть ли сроки у извещения (сроки не прописаны) извещение о намерении продать 1/2 дома.

• г. Ярославль

Есть ли сроки у извещения (сроки не прописаны) извещение о намерении продать 1/2 дома.

Ответы на вопрос (1):

Если остальные участники общей собственности откажутся (молчание также рассматривается как отказ)от осуществления преимущественного права покупки отчуждаемой доли или не приобретут продаваемую долю в течение месяца со дня извещения, продавец вправе продать ее любому лицу.