Как продать дом с детьми, прописанными в нем, и какие риски существуют

• г. Рязань

Я собираюсь продать дом полученный в наследство в котором прописаны мои дети. Детей есть куда прописать. Могу я это сделать? С какими подводными камнями могу столкнуться. Дети не имеют долей.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрироваться вместе с детьми в ином месте, если они не собственники.