Сертификаты акции Пермского Чекового Инвестиционного Фонда, приобретенные в 1993 году с печатью Сбербанка - имеют ли они сегодня ценность?

• г. Пермь

У нас есть сертификаты акции на 10000 рублей от пермского чекового инвестиционного фонда, приобретены были в 1993 году, на них есть печать сбербанка. В данное время они имеют какую либо ценность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно письменно в сбербанк - получите мотивированный официальный ответ, Анна