Внучка бывшего участника ВОВ хочет унаследовать земельный участок с аварийным домом

• г. Рассказово

Дедушка умер 3.4 года назад. Как участник вов получал квартиру. Бывшее жилье признали аварийным, но ветхий дом на большой площади земли. Могу ли я-внучка вступить в наследсво на землю? Дети отказываются в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно на каком праве участок принадлежал Вашему деду, чтобы ответить на вопросы нужно выяснить дополнительную информацию