Планирующаяся кассация после решения мирового и районного судов - как взаимодействовать с судебными приставами?

• г. Адлер

Мировым судьей принято решение о взыскании с меня задолженности. С данным решением я не согласен, была апелляция в районный суд, решение не в мою пользу. Собираюсь подавать кассацию. Истец подал документы в службу судебных приставов. Подскажите какие действия мне предпринимать в отношении судебных приставов в связи с планирующейся касацией.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

приостановите исполнительное производство в связи с подачей кассационной жалобы

в кас. жалобе просить приостановить исп. производство, а приставу заявление с просьбой приостановить исп. действия на срок до 10 дней, и придоставить ему же определение о передаче Вашего дела в кас.коллегию.