Ответственность маляра при забрызгивании дверей жильцов во время ремонта подъездов

• г. Братск

Я работаю маляром, ремонт подъездов. Жильци были предупреждены о предстоящем ремонте, их просили закрыть двери свои от загрязнений, если жильци намеренно не закрыли двери от загрязнения, какую я несу ответственность если при работе забрызгаю двери жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Ваша организация несет гражданско-правовую (материальную) ответственность