Справедливость в учебном заведении - борьба с требованием справки о судимости после ложного обвинения и отказа прокуратуры

• г. Красноярск

В учебном заведении стали требовать справки о судимости.15 лет назад в мировом суде присудили 6 месяцев по статьям 119,115,69.О чем они без понятия. Но меня избили в моей же квартире сотрудники милиции. Но мне отказали в прокуратуре о возбуждении против них уголовного дела (не превысили свои полномочия). Но они в отместку подали на меня в суд, обвиняли в том что я им угрожала. В действительности такого не было. Теперь из-за этой судимости меня могут уволить из учебного учреждения. Смогу ли добиться справедливости? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Увы, все сроки прошли.