Возможно ли ознакомиться с материалами дела об избиении несовершеннолетнего сына - запрос на инспектора ПДН и обьяснения участников и свидетелей

• г. Волжский

Могу ли я ознакомиться с материалами дела об избиении моего несовершеннолетнего сына, в частности с взятыми инспектором ПДН обьяснениями участников и свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете право на основании части два статьи 24 Конституции России.

Можете ходатайствовать об ознакомлении. По окончании предварительного расследования можете знакомиться с чем угодно.