Может ли отправка интимной фотографии и предложение секса по интернету привести к реальному сроку?

• г. Москва

Переписывался с девушками на сайте знакомст там ограничение на минимальный возраст 18 лет общался со многими и знакомился... дальше интимных разговоров дело не заходило... бывало что отправлял чужую интим фотографию, просто от скуки. Сегодня позвонили с ВВД по району и сказали что на меня заводят уголовное дело по причине развращения несовершенно (либо малолетней, точно не помню но сказали что ей 15) я даже не помню переписки возможно отправил чужую интим фотографию и предложил секс... может ли за это грозить реальный срок? ( (видимо все же доигрался...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если пользователь на сайте сам подтвердил свое совершеннолетие, то у вас есть шанс избежать наказание

Здравствуйте! Игнорируйте, это развод. Из ОВД вызывают повестками, а по телефону угрожают как правило лишь мошенники