Как получить ключи от квартиры, когда бывшая жена поставила новую входную дверь?

• г. Москва

Бывшая жена поставила новую входную дверь и не дает ключи от квартиры. Я и она имеем доли в данной квартире. Как мне получить ключи от квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением к участковому полиции, а затем, если не подействует-в суд с иском о принудительном вселении.

Здравствуйте! Через суд можете вселиться

Константин Николаевич, если не получается договорится с бывшей супругой, придется обратиться в суд с иском о не чинении препятствий собственнику

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения квартиры с заявлением об определении порядка пользования недвижимостью. Судья вынесет мотивированное решение, в котором будет прямо указано, как и по какому правы Вы можете пользоваться.