Имею благодарность министерства сельского хозяйства имею ли я право на ветерана труда?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации не является ведомственным знаком отличия, а является ведомственной наградой, которая не дает права на присвоение звания «Ветеран труда».

Единственная ведомственная награда – Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации дает право на присвоение звания «Ветеран труда».

Более подробную информацию Вы можете узнать в органе социальной защиты населения по месту Вашего жительства. Возможно, у Вас имеются иные основания для присвоения Вам звания «Ветеран труда», предусмотренные Законом Курской области от 09.06.2007 года № 42-ЗКО «О звании "Ветеран труда Курской области».