Соответствует ли строительство автомобильной стоянки подразделению производственной базы на арендованной земле?

• г. Вологда

Земля выдана в аренду под строительство производственной базы, можно ли отнести к данному назначению строительство на ней автомобильной стоянки для больше грузов, которые грузят товар с данного предприятия.

Ответы на вопрос (1):

По сути можно!