Могу ли я без изменения договора аренды, на данном участке разместить некапитальное строение (без фундамента

• г. Ставрополь

Мне Администрацией города передан в аренду земельный участок, в постановлении и в договоре аренды прописано целевое назначение - организация автомобильной стоянки; а так же БЕЗ права строительства. Могу ли я без изменения договора аренды, на данном участке разместить некапитальное строение (без фундамента, только металоконструкции) для организации автосервиса?

Ответы на вопрос (1):

Некапитальное - можете. Только вот использование его для автосервиса будет являться нарушением условия договора о целевом назначении земельного участка, поэтому у арендодателя появится основание для прекращения договора.