Как избавиться от телефонных неприятностей от компании Домашние деньги, связанных с неоплаченным кредитом моей знакомой?

• г. Санкт-Петербург

Достали из компании Домашние деньги. Жить спокойно не дают, звонят с утра до поздней ночи. Кредит брала знакомая, работала у меня в подчинении. Мой номер без разрешения дала, когда кредит оформлялся, мне не звонили. А сейчас она не платит, и меня терроризирует. Послали на три буквы, оскорбляют. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление полицию писать о вымогательсте, угрозах, оскорблении, незаконном использовании персональных данных и т.д.