Как защитить себя в суде после присвоения денег, взятых на оформление онлайн-займа?

• г. Павлодар

Что мне делать если я взял документы у парня которые принадлежали его жене и он попросил меня оформить онлайн займ в интернете и я это сделал но деньги им не отдал, все деньги я присвоил себе, а деньги с банкомата снимал не я и у них нет ни каких доказательств, просто они знают мое имя, Как мне можно выйграт дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Это вообще то уголовное дело, мошенничество, но доказать это не просто