Развод с ребенком - какую сумму алиментов можно получить при зарплате супруга 30 т.р?

• г. Волгодонск

Интересует следующий вопрос, разводимся с мужем, есть совместный ребенок (4 месяца) ,я в декретном отпуске, на какую сумму алиментов я могу претендовать если зароботная плата супруга 30 т.

Ответы на вопрос (2):

на ребенка получите 25% от з/п на себя взыскивайте в твердой денежной форме исходя из прожиточного минимума.

1/4 ребенку и Вам прожиточный минимуму.