В течение 10 лет бывший муж не выплачивает алименты на сумму 938 тр - прошу помощи в данной ситуации

• г. Екатеринбург

Бывший муж не плотит алименты 10 лет помогите сумма долга 938 тр у меня двое детей помочь не кому перебиваюсь от зчрплаты до зарплаты помогите пожалста. С уважением светлана.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо контактировать с приставом-исполнителем в производстве которого находится исполнительное производство в отношении б.мужа. Если пристав не осуществляет действий, направленных на исполнение, обращайтесь с жалобой к Главному судебному приставу области.

Можно его привлечь к уголовной ответственности.