Где в Крыму можно вклеить фото в украинский паспорт не пересекая границы?

• г. Севастополь

Где в Крыму можно вклеить фото в фУкраинский паспорт не пересекая границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это за пределами Украины невозможно. В перечень консульских вопросов Посольства и консульских учреждений Посольства Украины не входит решение вопросов относительно внутренних (национальных) паспортов граждан Украины. Так что вклеить фотографию Вы сможете только на территории Украины.