Ограничения и последствия связанные с завершением исполнительного производства по другому виду налога и сбора

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, что это означает и какие ограничения или последствия могут быть?

Предмет исполнения:

Иной вид налога и сбора Остаток долга по ИП:

0.00

Дата завершения ИП:

Причина завершения ИП:

статья 46, пункт 1, подпункт 3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Исполнительный лист возвращен взыскателю в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.