Бывшие и настоящие ученики СШ 67 г. Владивосток протестуют против законности забора стадиона и автостоянки на территории школы
199₽ VIP

• г. Владивосток

У нас когда-то при школе был огромный стадион.1/4 часть несколько лет назад ушла при содействии действующего директора одной организации, на другой части, где была баскетбольная площадка теперь несколько лет автостоянка, вместо которой сейчас собираются строить паркинг,, Все это мотивируется тем, что якобы директор школы (мун/собств) не оформила вовремя определенные документы и не использовала эту территорию..

Ответьте нам, уважаемые юристы, законны ли все эти нагромождения и почему страдают дети? И в какую прокуратуру или министерство нам написать, т.к нас в г.Владивостоке не слышат ни прокуратура, ни администрация.

С уважением бывшие и настоящие ученики сш 67 г.Владивосток. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете жаловаться как в Рособрнадзор, так и в прокуратуру.

Если региональные органы не реагируют - привлекайте внимание федеральных СМИ, либо обращайтесь в центральный аппарат обрнадзора либо в Генпрокуратуру.

Вам обязаны будут ответить на обращения в течение 30 дней со дня регистрации Ваших обращений.

Приказ Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) «О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации»

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"