Проблемы с автосервисом в Москве - машина оставлена на ремонт, но запчасть слишком дорогая и отсутствует ясность о ее судьбе

• г. Ярославль

В декабре 2014 года постивил машину в автосервис В Москве на ремонт двигателя. Выяснилось что запчасть очень дорогая, и машина осталась в сервисе с условием, что как будут деньги сразу сделают. Все было по устной договоренности никаких документов с сервиса нет. Но док-ты на машину у меня. Сейчас звонил в сервис, сквзали что машину забрали. Кто и когда не говорят. Что предпринять. В ГАИ заявление написал о краже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже автомобиля.