Купила квартиру по ипотеке в разводе - возможно ли бывшему мужу претендовать на ее часть?

• г. Воркута

Здравствуйте-я купила два месяца назад квартиру по ипотечному кредиту одна была в разводе с бывшим мужем-мне 56 лет ему 58-в разводе 5 лет, сейчас он снова хочет жить со мной но при этом только снова узаконив наши отношения в загсе-сможет ли он в дальнейшем претендовать или забрать часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

не сможет, Татьяна

Нет. Не сможет. Только часть выплаченных денежных средств, которыми будет погашаться ипотека.