Куда обратиться при переезде с ребенком с особыми потребностями и медицинскими документами из другого государства в РФ?

• г. Москва

У меня сын 11 лет. мы недавно получили гражданство РФ. переезжаем жить сюда. Лечение у него специализированное и сложное которое нельзя прерывать... вопрос.. куда обращаться в первую очередь.. инвалидность и все мед. документы другого государства.. и не одного.. кроме россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в поликлинику по месту жительства в первую очередь