Как снизить процент удержания зарплаты приставами при официальной работе?

• г. Буденновск

Работаю официально, приставы со след месяца будут забирать 50%зарплаты, мне 20 лет учусь не женат, живу с родителями, как можно сделать чтобы забирали менее 50% зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об этом приставу, если будет вынесено постановление об отказе, то обжалуйте его в суд.