Как оформить землю для приватизированной квартиры в доме барачного типа и необходимость согласия соседей

• г. Верховье

У нас есть приватизированая квартира доме барачного типа на 4 квартиры, земля под домом не оформлена. Как оформить землю и нужны ли мне при этом соседи (двое много лет отсутствуют)?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления земли нужно обращаться в администрацию вашего района. Придется межевать за свой счет , после чего выкупать землю .