Как правильно вести расторжение брака и отсудить долю сына, если я не прописана в квартире семьи и не работаю?

• г. Челябинск

Как мне правильно вести расторжение брака? Мой сын, муж и свекровь прописаны в одной квартире, где собственник свекровь. Меня не прописали, я не работаю, садик ребенку еще не дали. Я хочу отсудить долю сына. Можно узнать как поэтапно все сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сын прав на долю в квартире не имеет, так как вселен туда только в качестве члена семьи.

Здравствуйте!

К сожалению, сын не имеет права на долю в квартире свекрови, отсудить ничего у Вас не получится.