Может ли бабушка забрать свои деньги, которые положила на мой вклад в банке два года назад?

• г. Челябинск

Два года назад бабушка положила мне деньги в банк под проценты на мое имя, доверенности на вклад не у кого нет, только у меня доступ к вкладу. А сейчас она решила эти деньги забрать. Я отдавать не намерена, сможет ли она забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Забрать не сможет,банк даже информации не даст никому,кроме Вас.