Опасности на работе - будет ли воспользование услугами по получению справки о наличии алкоголя обнаружено?

• г. Суходол

На работе сухой закон сразу увольняют. Вчера крепко выпил, сегодня обнаружили алкоголь. Стоит ли воспользоваться услугами по получению справки за деньги или это опасно? Как мне там объяснили, это информация закрытая и проверяют либо через прокуратуру или полицию, что явно на работе делать не станут.

Ответы на вопрос (1):

Что за справка вам нужна?