Нарушение салоном - задержка выдачи полностью предоплаченного автомобиля – какие компенсации ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Салон не выдал авто полность предоплаченное зарание! Уже просрочка 21 день на какую неустойку я моу расчитовать с уважением спасибо.

Ответы на вопрос (2):

для начало надо написать претензию!!!! Обращайтесь с удовольствием вам помогу

для начала направить претензию нужно