Как сдать экзамены в ГИБДД и получить водительские права в Москве с пропиской в другом городе - перечень необходимых документов

• г. Орёл

Могу ли я сдавать экзамены в ГИБДД и получить водительские права в Москве если прописка в другом городе. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сдавать экзамены в ГИБДД и получить водительские права в Москве если прописка в другом городе

Можете, в любом регионе РФ при наличии временной регистрации либо регистрации по месту пребывания.

Какие документы для этого нужны?

Паспорт, свидетельство об обучении, мед. справка, квитанция об оплате госпошлины.