Изменение решения суда о признании отцом и отказ от алиментов - возможно ли и как?

• г. Троицк

Родила сына вне брака. В графе Отец прочерк. Подала на алименты. Суд послал на ДНК. Папа ребенка не явился и его автоматом признали отцом. Сейчас я не хочу этих алиментов и вобще, чтоб он стоят в графе отец и денег его мне не надо. Исполнительный лист я еще не унесла приставам. А если не относить, то и алиментов не будет? Или как? Как мне отказаться от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока исполнительный лист не отнесете - не будет и алиментов.