Нужно ли проведение анализа ДНК в случае сомнений в отцовстве при подаче на алименты в суде?

• г. Тольятти

Будучи женатым встречался с женщиной, родила ребёнка, подала на алименты через суд. В суде признал ребёнка без ДНК, в свидетельстве рождения ребёнка в графе отец стоит прочерк, в браке соответственно с ней не состоял. Сейчас терзают сомнения, а мой ли это ребёнок. Хочу подать исковое заявление о проведении анализа ДНК. Как суд рассматривает данные ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы признали иск, в ряд ли суд отменит решение

Здравствуйте!

--В суде признал ребёнка без ДНК,

Плохо смотрит. очень трудно Вам будет.

Адвоката по семейным делам ищите опытного. Самое сложное будет убедить суд в том, что Вас обманули.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.