Преподаватель школы искусств не явился на занятие - стоит ли оповестить родителей?

• г. Волгоград

Обязан ли преподаватель школы искусств (ведет занятия у детей 5-6 лет) оповещать родителей, что занятий не будет, т.к. она заболела? Какой раз привозим свою пятилетнюю дочь, а преподаватель на больничном...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязана предупреждать.

А на какой закон мне ссылаться? Уже наболело, и с преподавателем говорили не раз, пойду к руководителю школы...

Регламентируется Правилами внутреннего распорядка дня. Напишите жалобу Директору школы искусств.