Требования психиатра при повторной медкомиссии для получения прав - причина неслужбы по военному билету нуждается в расшифровке по статье?

• г. Краснодар

У меня есть военный билет на руках и справка с прошлого города, что не состоял на учете. Но при прохождении повторной медкомиссии на права психиатр отказался принимать, говорит принеси расшифровку по какой статье не служил. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Врач должен проверить, не состояли ли вы ранее на учёте у психиатра.