Могу ли я потребовать использовать накопленные выходные дни по окончанию контракта в погран службе?

• г. Петрозаводск

Служу в погран службе, в этом году увольняюсь по окончанию контракта. За 2014 год у меня накопилось выходных дней за переработку 45 суток, за 2015 год 8 суток. Вопрос: могу ли я потребовать выходные дни за эти года, копии листов служебной нагрузки за 2014-2015 имеются.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, Анатолий

Руководство говорит, что выходные дни за переработку возвращают только за последние два года, за текущий 2016 и за прошлый 2015, за 2014 год сказали не вернут, правы ли они