Опыт брачной мошеннической схемы - Стоит ли доверять частному лицу при взятии займа?

• г. Кострома

Хочу взять займ у частного лица. Выслал ему все данные свои, он мне прислал все свои данные, копии паспорта и фото его с паспортом. Так же он прислал договор подписаный им и расписку что получил от меня 2300 за оформление договора. Я должен оплатить ему 2300 и после оплаты позвонить ему чтоб он проверил платеж мой и в течение 3 часов перевел мне займ. После получения мной займа я расписываюсь в договоре и высылаю ему. Стоит ли доверять ему?

Ответы на вопрос (1):

---а вы то сами как думаете? с каждого по 2300. а вас таких много нуждающихся. и ему вполне хватит этих денег. тем более он вам фото любое вышлет, как и паспортные данные.