Законодательство и правила по выездным медицинским услугам - обязанности медицинской сестры и последствия отказа от выездов на дом

• г. Тюмень

Я мед. сестра в поликлинике хирургическом кабинете. Начальство заставляет ездить на дом делать перевязки. Есть ли кокой то закон, приказ который это объясняет и что будет если я откажусь от выездов на дом. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---существуют должностные обязанности.согласно которых вы и обязаны исполнять вашу работу.