Проблема с нарушением мирового соглашения об общении с ребенком - судья отказал в выдаче исполнительного листа, что делать?

• г. Серпухов

С бывшем мужем было оформлено мировое соглашение определяющее время общения с ребенком. Муж постоянно его нарушает. Подала заявление на получение исполнительного листа. В выдаче исполнительного листа судья отказала. Что делать? Без исполнительного листа судебные приставы ничего не могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Приставы начинают свою "работу" по предъявлению исполнительного листа, на основании которого возбуждается исполнительное производство. Поэтому необходимо обжаловать решение, другого пути нет (исходя из вашего сообщения)