Как уведомить Роспотребнадзор при переезде каждую неделю при размещении ИП на ярмарках и маркетах еды?

• г. Москва

Сейчас я физ лицо и собираюсь стать ИП, в продаже салатов, хот догов и газированных напитков на ярмарках и городских маркетах еды. Приготовление на месте проведения. Как мне отчитываться или уведомлять Роспотребнадзор при переезде каждую неделю в разные места!? - ведь нужно уведомить до первого дохода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно в подавать уведомление, есть необратимые риски

Здравствуйте! Уведомить необходимо о начале деятельности.Уведомлять о каждом выезде не нужно.

Но при персональном уведомлении нужно указывать адрес фактического осуществления заявленного вида (видов) деятельности - которое как раз меняться будет каждую неделю! Что указывать тогда нужно?