Наркотик в крови - почему больница не предупредила сразу и как мне защититься

• г. Симферополь

10 марта я сдал кровь 24 марта пришло письмо из суда что у меня нашли наркотик в крови я не употребляю наркотики и меня хотят лишить водительских прав 5 апреля почему больница не сообщила мне сразу и не вызвали сразу на повторный анализ а сразу передали в прокуратуру а прокуратура подала в суд как мне теперь себя защитить.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать судебное решение, Галина