Каковы последствия отсутствия оплаты элементов в размере 16.5% в течение 4 месяцев и предоставления справки о безработице?

• г. Махачкала

Привет я выплачиваю элементы в розмере 16.5% я 4 месяца не работал не плотил элементы дал пристовам с работы справку что находился безсодрежании что мне и как зделать придется ли мне плотить деньги или нет?

Ответы на вопрос (2):

да, придется потом выплатить, Ильяс

придется платить задолженность, для ее снижения - обратитесь в суд, если причина задолженности - уважительная - ст. 114 СК