Как вернуть переплату за коммунальные услуги после покупки недвижимости без предоставления документов?

• г. Кострома

3 года переплачивал за комм услуги исходя из площади помещения 22 кв м т к вовремя не предоставил док-ты после покупки недв пл 18 кв м упр комп не возвр переплату что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием о возврате излишне уплаченных сумм в счет оплаты за коммунальные услуги.