Возможно ли взыскание средств с застройщиков на устранение дефектов в квартире и как это правильно осуществить?

• г. Набережные Челны

Можно ли взыскать со строителей деньги на исправление их брака в квартире? Претензия первая была подана при принятии квартиры в январе 2014 - ноль внимания. Как это сделать? Как нужно назвать сумму денег (убытки, расходы или...)? Ну и сопутствующие суммы, которые можно требовать?

Ответы на вопрос (1):

Всё исходя из условий Ваших договоров со строителями . Через суд, Радик Рафаилович